Новости

Setl City помогла с ремонтом больнице Св. Георгия в Петербурге

31 октября 2017

Setl City установила новое ограждение и отремонтировала пандус в городской больнице Святого Великомученика Георгия, расположенной на Северном пр. Санкт-Петербурга. Работы выполнены на благотворительной основе.

За 2 месяца было смонтировано 330 метров ограждения и полностью восстановлена подпорная стена пандуса, до этого находившаяся в аварийном состоянии. Специалисты отбили старую штукатурку и облицовку подпорной стены пандуса, демонтировали гранитные плиты, после чего отремонтировали кирпичную кладку, восстановили штукатурный слой и облицевали фасад известковыми плитами на площади 140 кв. м, а также установили новые гранитные плиты на площади 60 кв. м. Ремонт осуществлен без прекращения работы больницы.

Отметим, что в этом году Setl City оказала помощь и другим социальным учреждениям. Так, на безвозмездной основе установлено новое ограждение возле школы №550 Центрального района Санкт-Петербурга, оштукатурена часть фасада. Весной застройщик на собственные средства осуществил замену ограждений по периметру детского сада №1 Московского района Петербурга. Были установлены автоматические ворота и калитки с контролем доступа на территорию, противопожарные двери в здании.