Новости

Setl City начинает заселять жилой комплекс «Столица Residence»!

25 января 2011

Компания Setl City ввела в эксплуатацию новый жилой комплекс «Столица Residence» в Московском районе, на пересечении Московского проспекта и улицы Победы.
Общая площадь построенного объекта составляет 10 915,1 кв. м.

14-этажный кирпично-монолитный жилой дом премиум-класса построен в благоустроенном квартале с хорошо развитой торговой и социальной инфраструктурой, в пятнадцати минутах ходьбы от станции метро «Московская». В здании 2 подъезда и 72 квартиры, двухуровневый паркинг на 24 машиноместа. На первом этаже здания запроектирован центральный входной вестибюль, из которого предусмотрен вход в зону для приема гостей с библиотекой, расположенной на втором этаже. Отделка центрального вестибюля и холла второго этажа выполнена по индивидуальному дизайн проекту. Проектом предусмотрен навесной вентилируемый фасад, облицовка цоколя натуральным камнем, витражное остекление. В ночное время обеспечена декоративная подсветка фасада. В квартирах установлены оконные блоки из массива дуба со стеклопакетами, а также высококачественные металлические входные двери. Дом оснащен скоростными лифтами OTIS, современными противопожарными системами, системой очистки воды, выделенной линией Интернет и цифровой телефонией. На территории внутреннего двора предусмотрены детская игровая площадка и площадка для отдыха.

Setl City выступает девелопером проекта. Функции генподрядчика на объекте выполнила компания ЗАО «УНР-41». Автор проекта – архитектурная мастерская «Артпроект +».

Эксклюзивным консультантом и брокером проекта выступает ООО «Центр развития проектов «Петербургская Недвижимость».
В настоящее время в продаже осталось 17 квартир. Средняя стоимость одного квадратного метра – 130-200 тысяч рублей.

Сейчас в доме осуществляется осмотр и передача квартир дольщикам.

По вопросам записи для оформления документов можно обращаться в Службу клиентского сервиса по тел. (812) 33-55-111 (доб. 3376).