Новости

В Санкт-Петербурге стартовал конкурс «Любимый тренер»

04 октября 2017
В Санкт-Петербурге  при поддержке Холдинга Setl Group стартовал масштабный проект «Аллея спортивной славы» и конкурс народного признания «Любимый тренер».
 
«АЛЛЕЯ СПОРТИВНОЙ СЛАВЫ» – это федеральный проект, призванный показать особую значимость достижений российских спортсменов и их тренеров, привлечь внимание к спорту и здоровому образу жизни.
 
Проект реализуется при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Проект также получил поддержку многих именитых спортсменов, в том числе футболиста Вячеслава Малафеева, олимпийской чемпионки по фигурному катанию Оксаны Казаковой, девятикратного чемпиона мира по кикбоксингу Вячеслава Тисленко, олимпийского чемпиона по биатлону Юрия Кашкарова.
 
Первое масштабное мероприятие в рамках проекта — конкурс народного признания «ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР». Цель Конкурса «ЛЮБИМЫЙ ТРЕНЕР» – подчеркнуть ценность профессии тренера. Любой человек может выразить благодарность своему тренеру и проголосовать за него на сайте ЛюбимыйТренер.РФ. Победителей в 20 спортивных номинациях наградят в конце ноября 2017 года.